Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственно кадастровой оценки Владимирской области» приступило к приему замечаний к промежуточным отчетным документам

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области информирует, что в соответствии части 15 статьи 14 ФЗ 237-ФЗ от 03.07.2016 «О государственной кадастровой оценке» с 20.07.2020 Учреждение приступило к приему замечаний к промежуточным отчетным документам. Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в течение 50 рабочих дней.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами. Заявления о замечаниях можно направить ГБУ ВО «ЦГКО ВО» тремя способами:

  • почтовым отправлением: 600017 г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, пом. 39;
  • при личном обращении: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, каб. 316;
  • в электронном виде: письмом на электронную почту учреждения Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с вложением электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя ил заполнением формы обратной связи в разделе «Об учреждении/Контакты».

С промежуточными отчетными документами Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГБУ «ЦГКО ВО» в разделе Отчеты об оценке. Промежуточные отчеты по адресу: https://gkovo.ru/otcheti-obocenke/promezhutochnye-otehety/index.php.

Дополнительная информация