Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Потребителям сжиженного углеводородного газа

Распоряжением администрации Владимирской области от 17.01.2020 №28-р газораспределительной организацией, уполномоченной на поставку сжиженного углеводородного газа (далее СУГ) для бытовых нужд населения Владимирской области по регулируемым государством ценам, определено ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ).

Правила пользования газом, для обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410) обязывают потребителей СУГ своевременно проводить техническое обслуживание и ремонт внутридомового /внутриквартирного газового оборудования.

В рамках официально заключенного договора технического обслуживания абонент получает возможность круглосуточного вызова аварийной газовой службы АО «Газпром газораспределение Владимир» по телефонам 104 или 112, что особенно важно в случае проживания потребителя газа в сельской местности.

В свою очередь, непрохождение технического обслуживания создает реальную угрозу жизни и здоровью для потребителей СУГ и граждан, проживающих в соседних домовладениях и многоквартирных домах.

Наличие официально заключенного договора поставки газа, с приложением обязательного договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, является законным подтверждением факта использования коммунальной услуги.

Вложения:
Скачать этот файл (01.pdf)Приложения[ ]2707 Кб

Дополнительная информация