ВПН: Владимирстат объявляет конкурс фотографий «Друг для Випина»

Владимирстат в преддверии проведения Всероссийской переписи населения запускает конкурс фотографий «Друг для Випина». К участию в творческом конкурсе приглашаются жители Владимирской области, достигшие 18 лет. Задача – запечатлеть домашнее животное и рассказать, почему питомец может подружиться с талисманом ВПН-2020 цыпой Випином.

Чтобы стать участником конкурса, в период со 2 по 23 августа (включительно) пришлите фото и сопутствующую Анкету участника на электронный адрес Владимирстата Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конкурсная работа может быть выполнена при помощи смартфонов и\или фотооборудования любого типа («любительское»\профессиональное) и должна соответствовать требованиям положения конкурса. С положением можно ознакомиться на официальном сайте Владимирстата (vladimirstat.gks.ru/VPN2020_konkurs) и в сообществе Владимирстата в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/vladimirstat).

В дальнейшем на официальном сайте Владимирстата и в сообществе социальной сети «ВКонтакте» будут публиковаться новости конкурса, его промежуточные и окончательные итоги, фотогалерея работ. Победитель конкурса получит приз – сувенирную продукцию с фирменной символикой ВПН-2020, набор сладостей, а также благодарственное письмо от руководителя Владимирстата Быкова Александра Николаевича.

Подведение итогов пройдёт в два этапа: сначала финалисты будут отобраны с помощью пользовательского голосования в сообществе Владимирстата «ВКонтакте», а затем победителя определит жюри конкурса, включающее представителей Владимирстата и администрации Владимирской области. Народное голосование продлится с 24 по 31 августа (включительно), а победителя Владимирстат объявит не позднее 14 сентября.

Коллектив Владимирстата призывает принять активное участие в конкурсе и Всероссийской переписи населения и показать ваших очаровательных питомцев, проявив себя в искусстве фотографии! Смелость – начало победы!

Новиков Алексей Павлович
Сотрудник по ИРР Владимирстата
Отдел статистики труда, населения и науки
Тел. 8 (4922) 77-30-41, доб. 0941

Владимирстат в социальных сетях: https://vk.com/public176417789


При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна.

Дополнительная информация